Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как часто вы заходите на сайт гимназии?
Нравится ли Вам гимназический сайт?

Дата: 11 апреля 2017 в 14:09, Обновлено 16 октября в 22:22

Районный ресурсный центр по учебному предмету

«Немецкий язык»

Цель работы – совершенствование преподавания немецкого языка в учреждениях образования Молодечненского района через использование информационно-методической базы ресурсного центра.

Задачи:

• повышать профессиональное мастерство учителей немецкого языка Молодечненского района  через проведение открытых учебных и факультативных занятий, методических мероприятий и индивидуальных консультаций с использованием средств ресурсного центра;
  • совершенствовать информационно-методическую базу ресурсного центра;
  • обобщать и систематизировать эффективный опыт работы учителей немецкого языка через публикации в журналах, сайт гимназии.

План работы районного ресурсного центра по немецкому языку в Государственном учреждении образования «ГИМНАЗИЯ № 10 г.МОЛОДЕЧНО» на 2018/2019 учебный год

Положение о районном ресурсном центре по немецкому языку в Государственном учреждениия образования «ГИМНАЗИЯ № 10 г.МОЛОДЕЧНО»

Районный ресурсный центр по учебному предмету

«Технический труд»​

Цель работы – создание условий для непрерывного совершенствования образовательного процесса по техническому труду      в соответствии с требованиями современных достижений педагогики.

Задачи:

1. Создание информационно-методической базы по вопросам организации учебного процесса по учебному предмету «Трудовое обучение» (технический труд)

2. Обеспечение свободного доступа педагогических работников учреждений образования Молодечненского района к информации  по нормативно правовому и учебно-методическому обеспечению образовательного процесса по трудовому обучению в 2018/2019 учебном году через информационные ресурсы (методическую литературу, периодические издания, электронные носители, сайт учреждения).

3. Содействие участникам образовательного процесса в формировании предметных и метапредметных компетенций при изучении учебного предмета «Трудовое обучение» (технический труд).

4.Оказание организационной и информационной поддержки при проведении районных олимпиад, семинаров, конференций и других мероприятий.

5. Изучение, обобщение и распространение передового педагогического опыта.

План работы районного ресурсного центра «Технический труд» в Государственном учреждении образования «Гимназия № 10 г. Молодечно» на 2018/2019 учебный год

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.